Курс доллара на сегодня: 1$ = 38,00 грн

+38 067 980 11 97  

 +38 099 632 41 36

labeauty.com.ua@gmail.com

контактное лицо: Лариса

Категории
График работы магазина
   
Пн 8.00-15,30
Вт 8.00-15,30
Ср 8.00-15,30
Чт 8,00-15,30
Пт 8,00-15,30
Сб Выходной
Вс Выходной

 

Для создания повседневных причесок на длинные волосы важны следующие показатели – концептуальная простота, практичность и аккуратность. Но при этом не стоит сбрасывать со счетов креативность и красоту! Попробуем найти и предложить вам именно такие модели!

Варианты причесок на каждый день для длинных волос

Пробор

Этот способ укладки прост и незатейлив, для него достаточно иметь густую, чисто вымытую шевелюру, которую следует аккуратно разграничить четким прямым пробором. Прическа в сочетании с легким, почти незаметным макияжем, сделает из вас «тургеневскую барышню». Если локоны будут мешать в течение дня, всегда можно использовать красивые резинки для волос.

Пучок

Его принято возводит очень высоко, практически на макушке, а некоторая небрежность выбивающихся прядок придает образу моложавость и легкость. В макияже следует акцентировать внимание на бровях, поскольку они оказываются полностью открытыми. Это, кстати, тот редкий случай, когда яркая помада или блеск выглядят на лице органично.

Спутанные локоны

Данная концепция идеально подойдет для вьющихся и непослушных волос. Вам понадобится немного привычного средства для укладки и собственные руки, которые без труда соорудят на голове наиболее удачную для лица форму. Дымчатые тени для глаз и ободки для волос с оригинальным декором станут завершающим аккордом яркого и необычного образа.

Низкий хвост

Эта прическа остается актуальной на протяжении многих столетий, меняя конфигурацию, высоту фиксации, декор, она не утрачивает своей элегантности. Оформив ее пробором и используя резинки для волос из мягких деликатных материалов, вы привнесете в свой имидж нюанс романтичности и утонченности. В макияже будет уместно использовать ненавязчивые пастельные оттенки и нейтральный блеск для губ

Косы

На пике самые разные их вариации – классические, швейцарские, французские, африканские. Важно только правильно подобрать наиболее удачную задумку для своего типа волос. В жаркий летний день их можно декорировать разноцветными резинками, зимой из-под шапки будет привлекательно смотреться роскошная переплетенная грива, зафиксированная заколкой из меха, для офиса хорошо сделать аккуратную вязь из нескольких небольших косичек и украсить голову тонким ободком.