Курс доллара на сегодня: 1$ = 38,00 грн

+38 067 980 11 97  

 +38 099 632 41 36

labeauty.com.ua@gmail.com

контактное лицо: Лариса

Категории
График работы магазина
   
Пн 8.00-15,30
Вт 8.00-15,30
Ср 8.00-15,30
Чт 8,00-15,30
Пт 8,00-15,30
Сб Выходной
Вс Выходной

 

Волосы, аккуратно сплетенные в косу, издавна были символом женской красоты. Прическа прекрасно смотрится как на голове маленьких девочек, так и взрослых женщин. Главное - правильно подобрать плетение и аксессуары.

Для маленьких девочек

При плетении косичек для малышек важно учитывать тот факт, что у них пока еще тонкий и довольно хрупкий волос. Поэтому для прически лучше не затягивать их в тугие узлы. А чтобы не нарушить структуру, стоит подбирать маленькие резинки для волос без больших декоративных элементов. Перед началом плетения можно немного смочить волосы, а во время процедуры аккуратно брызгать на них специальным детским спреем от спутывания.
Очень красиво на маленькой головке смотрится прическа, состоящая из нескольких кос. Можно сплести две параллельно вдоль всей длины, разместить несколько по всей голове в виде "дракоши", уложить вокруг головки или же выбрать самый простой вариант - колосок. А чтобы малышке не мешали выбивающиеся пряди, завершить прическу можно ободком для волос.

Для подростков и девушек

В этом возрасте особенно шикарно смотрятся косы в стиле "рыбий хвост". Плетется довольно просто, ведь в основе все тот же колосок, из которого вытягиваются пряди. Можно разместить такой "хвостик" от самой макушки, асимметрично по голове, делать по диагонали. Романтический образ получится с двумя ниспадающими косами или одной крупной, украшенной цветами для волос.
Также эффектно будет смотреться коса, заплетенная в большой пучок. Для этого можно под низ подложить специальный бублик. Он придаст объема. Для большего эффекта можно подобрать заколки для волос в виде цветов или же гребень, который крепят сбоку.

Для женщин

Для дам, которым больше подходит деловой стиль, можно сделать крупную поверхностную косу на конском хвосте. Можно также использовать все тот же "рыбий хвост", только добавить сверху объема за счет подкручивания волос. Красиво смотрится и изящная коса, заплетенная на пол головы и спрятанная под кудри. Для повседневной прически подойдет простое плетение. А чтобы при работе волосы не мешали, можно выбрать красивую заколку-автомат для волос. Она и локоны аккуратно соберет, и украсит прическу.

Какой бы вариант не пришелся по душе, аксессуаром вне времени и возраста также станет обруч для волос. Зимой под него можно спрятать непослушную челку. Маленьким девочкам он присоберет выбивающиеся волоски, чтобы они не лезли в глаза, а также может стать завершающим штрихом к любому образу.