Курс доллара на сегодня: 1$ = 38,00 грн

+38 067 980 11 97  

 +38 099 632 41 36

labeauty.com.ua@gmail.com

контактное лицо: Лариса

Категории
График работы магазина
   
Пн 8.00-15,30
Вт 8.00-15,30
Ср 8.00-15,30
Чт 8,00-15,30
Пт 8,00-15,30
Сб Выходной
Вс Выходной

 

Для того, чтобы защитить прическу от холода в зимнее время года, необходимо обеспечить качественный уход за волосами с использованием современных питательных средств. Регулярное нанесение жирных питательным масок способствует скреплению внешних кутикульных слоев, благодаря чему волосы становятся гладкими и приобретают удивительный блеск.


На сегодняшний день питательные средства для волос выпускаются в достаточно широком ассортименте. Наличие в их составе таких масел, как аргановое, жожоба и многих других, помогает сделать волосы пышными и здоровыми даже в самые морозные дни. Все виды масел, используемые в питательных масках и сыворотках, измельчены специальным образом и являются мелкомолекулярными. Немаловажную роль играют также различные силиконы, обладающие накопительным эффектом. При длительном использовании таких средств волосы не пачкаются, а прическа выглядит гораздо красивее.


Важное значение при уходе за волосами зимой следует придавать правильному мытью. Обычно рекомендуется два раза использовать шампунь, затем промокнуть волосы полотенцем и приступить к нанесению маски. Завершается процедура нанесением кондиционера. В тех случаях, когда некогда заниматься легким подсушиванием, маску можно быстро прочесать по волосам. Полученный эффект закрепляется кондиционером после того, как маска будет окончательно смыта.
В связи с холодной зимней погодой можно эффективно пользоваться также несмываемыми спреями, реконструирующими сыворотками, системами Niophlex, Olaplex с наличием аминокислот. Услуги по выполнению реконструирующих процедур оказывают многие салоны красоты. Большой популярностью пользуется нанесение термомасок с микрогранулами, включающее в себя оборачивание волос фольгой и проглаживание с помощью специального утюжка при температуре до 90 градусов. В результате высвобождения аминокислот и витаминов питается самая глубина волос. Часто положительный эффект закрепляется с использованием несмываемого аминокислотного лечения, придающего волосам необходимую плотность.


Выбирая краски для волос в зимний период, следует отдавать предпочтение прямым пигментам, а также цветным коктейлям, в которых отсутствует перекись водорода. Таким образом, обеспечивается уплотнение волос и исключается быстрое накапливание влаги. Эффективное применение бальзамов на поверхности волос обеспечивает создание защитной пленки и предохраняет волосы от повреждений из-за влияния холода.