Курс доллара на сегодня: 1$ = 38,00 грн

+38 067 980 11 97  

 +38 099 632 41 36

labeauty.com.ua@gmail.com

контактное лицо: Лариса

Категории
График работы магазина
   
Пн 8.00-15,30
Вт 8.00-15,30
Ср 8.00-15,30
Чт 8,00-15,30
Пт 8,00-15,30
Сб Выходной
Вс Выходной

 

Стильные и элегантные заколки для волос каждый год пользуются большой популярностью, их использование помогает создавать замечательные прически, дополняющие женский образ. Выбор подходящей заколки, как правило, обусловлен типом волос, стилем жизни и постоянно меняющимися модными тенденциями. Благодаря огромному разнообразию форм и расцветок данных аксессуаров, выпускаемых на сегодняшний день, предоставляются удобные возможности для выбора наиболее предпочтительной модели.

Те, кто любят активный образ жизни, останавливают свой выбор на простых заколках, имеющих правильную форму. При изготовлении такой продукции используются прочные материалы с богатой цветовой гаммой, украшения обычно не применяются. С помощью простой заколки можно быстро сделать незамысловатую прическу и освободить лицо от ниспадающих волос.

Любительницы классического стиля предпочитают пользоваться заколками-крабиками или заколками-гребешками. Данные модели аксессуаров являются универсальными по своему назначению, служат для создания как самых незамысловатых, так и наиболее сложных причесок. В простом оформлении крабиков и гребешков присутствуют не слишком объемные элементы и узоры.

Любительницам всевозможных развлечений, наоборот, подходят роскошные заколки для волос, привлекающие внимание к прическе. Идеальными вариантами в данном случае будут аксессуары из натурального дерева с украшениями из драгоценных камней или дорогой ткани. Особенно эксклюзивными считаются заколки с тонкими и изысканными очертаниями, превосходно подчеркивающими женственность.

Выбирая заколку, полезно обращать внимание не только на внешний вид изделия, но также и на качество его изготовления. Независимо от того, нужно ли приобрести простую пластмассовую заколку или оригинально выполненный аксессуар с этническим характером, важно убедиться в прочности и надежности изделия. При этом не стоит опасаться экспериментов с заколками для волос. Единственным условием при выборе всегда является умеренность, поскольку создаваемый образ обязательно должен быть гармоничным.