Курс доллара на сегодня: 1$ = 38,00 грн

+38 067 980 11 97  

 +38 099 632 41 36

labeauty.com.ua@gmail.com

контактное лицо: Лариса

Категории
График работы магазина
   
Пн 8.00-15,30
Вт 8.00-15,30
Ср 8.00-15,30
Чт 8,00-15,30
Пт 8,00-15,30
Сб Выходной
Вс Выходной

 

Летние прически на каждый день: минимум времени – отличный результат!

Утро работающей семейной женщины тихим и уютным не назовешь! Приготовить завтрак домочадцам, отправить их в садик и школу, привести в порядок себя и при этом не опоздать на работу – это программа-минимум на каждое начало дня. И если дневной макияж можно быстрыми штрихами нанести под чашечку кофе, то для того, чтобы привести в порядок голову, понадобится на порядок больше времени и усилий. Представляем вашему вниманию топ самых простых летних причесок на каждый день.

Для длинных локонов

  • Косы – аккуратно, быстро и всегда красиво! Даже если вы не настолько искусны, чтобы создавать многоярусные композиции, вполне можно заплести самую простую косу, не слишком затягивая прядки, и это будет выглядеть достаточно привлекательно и стильно. Используя для экспериментов различные аксессуары для волос, уже через неделю тренировок вы сможете создавать настоящие шедевры;
  • Распущенные локоны, зафиксированные обручем для волос. Этот вариант требует только чисто вымытой и высушенной головы и красивого обруча. Минимум времени и усилий – бесподобный результат;

Для волос средней длины

Наиболее предпочтительная и универсальная прическа – пучок. Но поскольку вариантов ее создания масса, она каждый раз выглядит свежо и неизбито. А чтобы разнообразить свое существование, имеет смысл приобрести множество разноцветных резинок для волос. Для работы желательно отдавать предпочтение изделиям в консервативной цветовой гамме (черный, коричневый, песочный, синий). А вот на каждый день и для отдыха подойдут яркие модели с оригинальным декором.

Для коротких стрижек

В арсенале обладательниц коротких волос должны обязательно присутствовать: фен, несколько расчесок разной конфигурации, средства для укладки в виде геля, мусса, пенки или воска, в зависимости от особенностей шевелюры. А вот для того, чтобы иногда привносить в привычный имидж нюанс торжественности, кокетства или элегантности понадобятся различные аксессуары для волос – это заколки, крабы, зажимы, обручи и ободки. Например, у вас нет времени помыть голову, а волосы потеряли свежесть? Придайте прическе гладкость с помощью геля и зафиксируйте челку крошечными невидимками с маленькими стразами или бисером. Столь простые и непринужденные действия помогут придать вам очаровательный, утонченный и даже праздничный внешний вид! Опаздываете на работу? Просто подберите волосы тонким ободком, и с помощью пальцев и пенки придайте имеющейся шевелюре несколько растрепанный вид. Это креативное решение привнесет в имидж элементы драйва и динамики.