Курс доллара на сегодня: 1$ = 38,00 грн

+38 067 980 11 97  

 +38 099 632 41 36

labeauty.com.ua@gmail.com

контактное лицо: Лариса

Категории
График работы магазина
   
Пн 8.00-15,30
Вт 8.00-15,30
Ср 8.00-15,30
Чт 8,00-15,30
Пт 8,00-15,30
Сб Выходной
Вс Выходной

 

Тиара: как носить женственный аксессуар

Эпоха королев и принцесс ушла в прошлое, но мода на старые вещи неизменно возвращается. Уже не первый сезон первые строчки модельных парадов занимает тиара – оригинальный обруч для волос, который декорирован на усмотрение дизайнера. Так как же носить непривычный аксессуар, с чем сочетать и быть в тренде? Давайте разбираться.

Тиара – это не только аксессуар для волос, но и своеобразный декорированный головной убор, который помогает подчеркнуть неповторимый стиль своей владелицы. Ранее тиары являлись символом высшей власти, сейчас же – дань последним тенденциям моды. Они активно используются на показах всемирно известными дизайнерами, среди которых Dolce&Gabbana, Louis Vuitton, Miu Miu. Необычные заколки для волос держатся на голове исключительно за счет дугообразной формы.

Главное назначение тиары – декоративность. Но при определенных секретах ее можно использовать для поддержания волос, фиксации отдельных прядок. Существуют отличные типы тиар, носить которые следует по-разному. Например, тиары-фероньерки носят на лбу, поэтому такие модели имеют небольшой вес. В тренде среди подобного типа в основном кружевные аксессуары для волос, хотя встречаются и другие вариации.

Те же тиары, которые носят наподобие обруча, надеваются поверх волос. Они могут быть декорированы чем угодно и различаются по весу. Некоторые предпочитают носить их на затылке, переплетая с косами – вариантов множество. К тиарам относятся и украшенные камнями гребни. Декорированная их часть привлекает к себе внимание, а зубчики – надежно фиксируют прическу.

Если вы хотите носить тиару, лучше комбинировать ее с нежным, воздушным платьем. Для повседневных нарядов стоит рассмотреть обручи, декорированные пластиковыми элементами или неброскими, мелкими камнями – такие выгодно подчеркнут деловой образ. Массивные же украшения лучше оставить для торжественных случаев. Впрочем, мировые дизайнеры советуют сочетать тиару с чем угодно. Платьем-комбинацией? Легко! Повседневными джинсами? Запросто! Коктейльными и вечерними платьями в пол? Несомненно. Если и вы хотите обзавестись модным аксессуаром для волос, присмотритесь к ассортименту обручей и тиар на нашем сайте. Для искушенных модников лучше иметь пару-тройку таких украшений. Ну, а тем, кто сомневается, можно начать с одной, первой тиары.