Курс доллара на сегодня: 1$ = 38,00 грн

+38 067 980 11 97  

 +38 099 632 41 36

labeauty.com.ua@gmail.com

контактное лицо: Лариса

Категории
График работы магазина
   
Пн 8.00-15,30
Вт 8.00-15,30
Ср 8.00-15,30
Чт 8,00-15,30
Пт 8,00-15,30
Сб Выходной
Вс Выходной

 

В последнее время средняя длина волос пользуется особой популярностью у многих женщин. Создание довольно простых и необычайно красивых причесок на средние волосы помогает женщинам всегда быть ухоженными и стильными. С помощью модной прически яркий и элегантный образ сохраняется на протяжении длительного времени.

Многие предпочитают делать прически в стиле ретро, напоминающие 50-е и 60-е года прошлого века. Особенно модным образом считается стиль Мэрилин Монро, при котором волосы средней длины завиваются мягкими крупными волнами и затем свободно укладываются. Шевелюру можно разделить на пробор, также возможно обойтись без этого способа. При популярном варианте укладки волосы закладываются за уши с одной стороны, а с другой стороны опускаются на щеку.

Большое количество женщин, обладающих прямыми волосами, успешно применяют химическую завивку. Выполняемая завивка будет отличаться высоким качеством, когда её делает профессиональный и опытный мастер.

Практически каждый день можно пользоваться несложными прическами, на создание которых затрачивается не более 10 минут. Данный способ считается отличным вариантом для тех, кто предпочитает не делать сложную укладку перед выходом на улицу. Применяя простые резинки для волос, возможно реализовать достаточно интересные и оригинальные идеи. Слегка небрежный стиль прически отлично подходит для каждого дня, при этом ощущаются легкость и естественность, также отсутствуют чрезмерные старания. Такие прически превосходно гармонируют с косичками, делающими укладку более аккуратной и практичной.

В процессе создания стильной прически для средних волос можно успешно комбинировать аккуратно выполненные кудряшки и небрежно выбившиеся прядки. В данном случае эффективны заколки для волос, различающиеся по типам механизмов крепления. Волосы частично могут быть прямыми и гладко зачесанными набок. Для другой части волос можно предусмотреть завивку.

Красивая укладка обеспечивается благодаря использованию средств для накрутки средних волос на бигуди. Особенно положительный эффект достигается, если прядки перед накручиванием сбрызнуть лаком и сразу же накрутить. После высыхания локоны приобретают упругость и хорошо держатся в течение длительного срока.