Курс доллара на сегодня: 1$ = 38,00 грн

+38 067 980 11 97  

 +38 099 632 41 36

labeauty.com.ua@gmail.com

контактное лицо: Лариса

Категории
График работы магазина
   
Пн 8.00-15,30
Вт 8.00-15,30
Ср 8.00-15,30
Чт 8,00-15,30
Пт 8,00-15,30
Сб Выходной
Вс Выходной

 

Стильные прически, за которые не стыдно после снятия шапки

Зима вносит свои коррективы во все, в том числе и в прически. Ведь практически невозможно оставаться красивой с прилизанными волосами, торчащей во все стороны челкой. Поэтому стилистам пришлось изрядно поломать голову, чтобы собрать самые актуальные, простые в исполнении и привлекательно выглядевшие даже после шапки прически. Их ТОП 4:

Коса

По факту это не просто универсальный вариант для любого образа и возраста, это еще и надежный метод сберечь волосы в холодное время года. Ведь так их легко спрятать под одежду, защитив от мороза. Выбрав яркие резинки для волос, можно создать игривую прическу. Для этого достаточно разместить их по всей длине плетения. Если выбрать крупную резинку, то после захода в помещение косу можно легко превратить в элегантный пучок, скрепив украшением.

Кудряшки

Если предстоит ответственное мероприятие, просто хочется распустить свои роскошные волосы, то можно отдать предпочтение такой укладке. При этом самое главное - создавать локоны с середины длины. А чтобы создать красивый образ, в помещении сразу после того, как головной убор будет снят, можно приподнять кудри наверх с помощью обруча для волос. Под украшение также можно спрятать непослушную челку.

Конский хвост

От подойдет для длинных, прямых волос. Прическа смотрится очень стильно, такой не пренебрегают даже звезды шоу-бизнеса. Однако важную роль здесь будет играть заколка для волос или резинка. Если предпочтение отдается крупному изделию, которое крепится сбоку, то поддерживать хвост должна тонкая, практически незаметная резинка. Если же главный акцент на ней, тогда лучше выбрать крупный хомут.

Каре

Если хотелось сменить имидж, то зима - самое подходящее время. Можно выбрать хоть стрижку под каре, хоть рванку на короткие волосы. С такой длиной укладка держится намного лучше, а при снятии головного убора не приходится краснеть за состояние прически. Если уж вдруг не получилось красиво сделать укладку, прическа все равно испортилась, можно носить ободки для волос в сумке на такой случай. Стильный аксессуар отвлечет внимание от мелких недочетов.

Важно еще и то, как девушка предпочитает носить шапку. Вариант "натянуть до подбородка" не просто давно не актуален, он еще сильно сжимает волосы. Сейчас в моде легкая небрежность, красиво смотрятся образы, когда шапка словно слегка накинута на макушку. Если же при таком варианте еще и виднеются цветы для волос, то даже в самую холодную зиму девушка получит стильный, романтичный и нежный образ, а после красивую прическу, которую не испортил головной убор.