Курс доллара на сегодня: 1$ = 38,00 грн

+38 067 980 11 97  

 +38 099 632 41 36

labeauty.com.ua@gmail.com

контактное лицо: Лариса

Категории
График работы магазина
   
Пн 8.00-15,30
Вт 8.00-15,30
Ср 8.00-15,30
Чт 8,00-15,30
Пт 8,00-15,30
Сб Выходной
Вс Выходной

 

Детские заколки для будней и праздников

Маме так хочется, чтобы её дочь выглядела красиво и современно на семейном торжестве, равно как и каждый день, посещая детский сад или школу. Одежда - лишь часть детского образа. Украсив голову оригинальными заколками, шпильками или ободком, мама вносит завершающий штрих в её облик, дополняет одежду ярким, нетривиальным акцентом, на который обязательно обратят внимание окружающие. Но какие детские заколки оптом подходят для повседневных образов, а какие для праздничных? Как не переборщить с аксессуарами, чтобы ребенок выглядел роскошно, но не вульгарно?

Повседневные детские заколки и резинки для волос

Отправляя девочку в школу или на уличную прогулку, лучше воспользоваться простыми, но функциональными и со вкусом выполненными детскими заколками. В итоге, прическа смотрится аккуратно, волосы не мешают ребенку заниматься или гулять со сверстниками, и в его образе нет кричащей надменности.

Повседневные аксессуары для волос:

  • невидимки с фигурками и небольшими цветочками;
  • резинки простые и со скромным декором;
  • заколки-автоматы;
  • разноцветные бантики небольших размеров без обильного украшения бусинами, перышками и пр.;
  • стандартные крабы разного формата;
  • ободки - тканевые, из кожи, пластмасса, силикона.

В отличном ассортименте представлены заколки для девочек оптом, которые напоминают клипсы. Маленькие и большие, без дополнительных элементов и с ними, они отлично держат волосы, выглядят опрятно и ненавязчиво. Как альтернативу ободку, рассматривают компактные веночки. В отличие от праздничных, на них малое количество декора.

Для торжественных случаев в жизни ребенка великолепно подходят банты с обилием бусин, стразов, блесток. Если необходимо создать прическу маленькой Афродите, выбирайте богато декорированную резинку (повязку). К счастью, в интернет-магазинах можно купить любые резинки для волос оптом и в розницу - с огромными цветами и перьями, с пышными растительными композициями. Шикарный торжественный вариант - диадема. Стразы в сочетании с металлом создают потрясающий эффект, вносят в детский наряд нотку волшебства, изысканности.

Цвет аксессуара играет немаловажную роль в создании торжественного облика. Яркие тона больше подходят для детских праздненств, светлые - для свадьбы, выпускного в детсаду и пр. Внимательное отношение к подбору резинок и заколок - залог того, что девочка будет уверена в своей неотразимости.