Курс доллара на сегодня: 1$ = 38,00 грн

+38 067 980 11 97  

 +38 099 632 41 36

labeauty.com.ua@gmail.com

контактное лицо: Лариса

Категории
График работы магазина
   
Пн 8.00-15,30
Вт 8.00-15,30
Ср 8.00-15,30
Чт 8,00-15,30
Пт 8,00-15,30
Сб Выходной
Вс Выходной

 

Во все времена женщины стремятся украсить прическу с помощью различных декоративных приспособлений. Особенно этому придается большое значение при подготовке к праздничным событиям, поэтому в качестве украшений широко используются ленты, перья, блестки, бижутерия, живые и искусственные цветы. Для наиболее торжественных случаев идеально подходят стразы или драгоценные камни. В наши дни можно сделать красивую укладку с использованием различных аксессуаров, которые подчеркивают женственность, а также помогают создавать интересный и запоминающийся образ.


Повседневные прически часто не обходятся без практичных и удобных шпилек для волос. Большое разнообразие различных зажимов позволяет сделать выбор подходящего изделия и надежно закрепить челку или отдельные прядки на макушке. Так, например, формируя прическу "Ракушка", многие девушки применяют максимально удобные зажимы-крабы. Используя каждый день зажимы-жабки, можно собирать сзади часть волос. Приобретение декоративных вариантов зажимов открывает возможности для украшения причесок в праздничные дни.
В том случае, когда необходимо сформировать пышную прическу, на помощь приходят вкладки-валики. Разнообразные заколки для волос выполняют декоративную функцию, украшаются бисером, стразами, камнями и тканями. Огромной популярностью среди современных девушек пользуются обручи для волос, изготавливаемые в виде повседневных вариантов и более нарядных исполнений. Обруч является наиболее подходящим аксессуаром для закрепления челки и передних прядей волос.


Практически каждая девушка использует резинки или повязки для волос, независимо от длины шевелюры. Модным и оригинальным украшением считаются также гребни, которые придают любой укладке особенно неповторимый вид. Декоративные и функциональные украшения для волос включают в себя ободки с жемчугом, стразами и искусственными цветками. Металлические и пластмассовые изделия, оформленные с учетом последних модных тенденций, делают облик особенно торжественным. Гармоничное сочетание наряда, макияжа и укладки обеспечивает создание эксклюзивного женского образа. Применение наиболее подходящих аксессуаров помогает успешно реализовать собственные идеи и украсить прическу в соответствии с личными предпочтениями.